трудно дать совет, потанцеал у всех разный. Я рекомендовал бы делать болшэ чем подриблять. Что я имею в веду это. Если хочеш быть артистом, рисуй больше чем ты смотриш на чужийи картинны. Если хочеш быть автором, пишы больше чем читать чужийи расказы. Если хочеш спосать мир, помогай своим сщседям больше чем читаеш про революцыю, хотя это тоже важно. Правдо этот савет не подходит к всему. Если хочеш быть учонним, всётоки придётца учитца больше чем експиременты делать. Но правдо я не знаю. В кокую сторану ты бы скозала твой потанцеал идёт?
в том то и проблема , что я не знаю , кем хочу стать и единственной моей суперспособностью , как кажется , у меня является философствовать , т е много думать анализировать и мб фантазировать .я как-то думала начать заниматься писательством , но много переживаю над тем , что все мои идеи не оригинальные и вообще клише .. так -то я вообще на историка учусь , и более-менее вменяемым и ясным путем с таким образованием является педагогика , но это дело отнюдь неблагодарное , особенно в гос. школах
Знаеш, философея и то что ты можиш аналезировать ето очень хорошие вещи. Много кто в етом мире забыли как фантазировать и думать соммаму. Учитса на историка ето класное дело, педагогеа очен нужная вещ. Но ето правдо, что гас. школы всё преврощяют в скушный бред, новерное что бы спрятать всё важное в скучном чтобы её некто не искал. И знаеш, я тоже про такое валнуюсь иногда, но я видела одно видео. Это был какой то приглашенный докладчик в каком то юниверситете. Он побликовал книги. Он говорил про то что, всё оригиналное уже существует, и люди подсазнательно это уже знают. Они не ищют что то новое в вобсём мире, они ищют то что новое для них, и ещё больше етого они ищют то что им надо. Он говорил, нужно выбрать аодиторею, какойто тип людей, и писать для них. Правдо он говорил про то, как напесать то что компание бы хотели публековать. Если ты хочеш писать для души, пиши то что нужно тебе, что ты бы хотела читать. Короче, пиши даже если клеше.
а если я могу все , но понемногу или вообще не могу сформулировать свои качества ? креативность и всякие поделки ? ну ,этим никого не удивишь , если углубляться , только если не конкурс творчества в детскому саду
Comments
Displaying 2 of 2 comments ( View all | Add Comment )
AL
трудно дать совет, потанцеал у всех разный. Я рекомендовал бы делать болшэ чем подриблять. Что я имею в веду это. Если хочеш быть артистом, рисуй больше чем ты смотриш на чужийи картинны. Если хочеш быть автором, пишы больше чем читать чужийи расказы. Если хочеш спосать мир, помогай своим сщседям больше чем читаеш про революцыю, хотя это тоже важно. Правдо этот савет не подходит к всему. Если хочеш быть учонним, всётоки придётца учитца больше чем експиременты делать. Но правдо я не знаю. В кокую сторану ты бы скозала твой потанцеал идёт?
в том то и проблема , что я не знаю , кем хочу стать и единственной моей суперспособностью , как кажется , у меня является философствовать , т е много думать анализировать и мб фантазировать .я как-то думала начать заниматься писательством , но много переживаю над тем , что все мои идеи не оригинальные и вообще клише .. так -то я вообще на историка учусь , и более-менее вменяемым и ясным путем с таким образованием является педагогика , но это дело отнюдь неблагодарное , особенно в гос. школах
by DoraL!; ; Report
Знаеш, философея и то что ты можиш аналезировать ето очень хорошие вещи. Много кто в етом мире забыли как фантазировать и думать соммаму. Учитса на историка ето класное дело, педагогеа очен нужная вещ. Но ето правдо, что гас. школы всё преврощяют в скушный бред, новерное что бы спрятать всё важное в скучном чтобы её некто не искал. И знаеш, я тоже про такое валнуюсь иногда, но я видела одно видео. Это был какой то приглашенный докладчик в каком то юниверситете. Он побликовал книги. Он говорил про то что, всё оригиналное уже существует, и люди подсазнательно это уже знают. Они не ищют что то новое в вобсём мире, они ищют то что новое для них, и ещё больше етого они ищют то что им надо. Он говорил, нужно выбрать аодиторею, какойто тип людей, и писать для них. Правдо он говорил про то, как напесать то что компание бы хотели публековать. Если ты хочеш писать для души, пиши то что нужно тебе, что ты бы хотела читать. Короче, пиши даже если клеше.
by AL; ; Report
<3
by DoraL!; ; Report
Leo
Если заниматься тем, что интересно, то не надо будет заставлять себя тк мотивация сама будет появляться :)
а если я могу все , но понемногу или вообще не могу сформулировать свои качества ? креативность и всякие поделки ? ну ,этим никого не удивишь , если углубляться , только если не конкурс творчества в детскому саду
by DoraL!; ; Report