это пиздец

как лето начинается, то вместе с этим и в жизни начинается пиздец, причём чем ближе середина лета, тем всё хуже и хуже и хуже и хуже, у меня даже слов нету. то есть ну как есть, каждую неделю происходит пиздец, одно пиздецовее другого, а в конце концов(прям недавно и настал такой "пик" эмоций) настолько пустота внутри, что будто тело тянет вниз, такое неприятное чувство


0 Kudos

Comments

Displaying 0 of 0 comments ( View all | Add Comment )