первый мой пост, раньше ничего не писала, мне просто очень хочется высказаться куда-то вообщем о том как мне обидно, но не хочу быть жалкой в чьих то глазах, мои попытки социализировать так ужасны тоесть в школе среди дозуя крутых подростков я всегда буду чёрной овечкой и просто девочкой которая не сможет лицемерить и быть такой же мерзкой как они, хотя я правда пыталась, наверное я всегда хотела иметь много друзей, но из друзей у меня одна Настя если близких и Катя, она интернет подруга, Настя в основном единственный человек с которым я гуляю, но о ней позже, ещё в сентябре та самая типа крутая одноклассница на которую я типа равнялась сказала что я как неведимка и я понимаю что она об этом забыла давно, а я помню до сих пор, с конца зимы/ начале весны я начала типа социализацию наверное шаг к этому была Илона которая типа имеет авторитет в этих конченых компаниях в общем я познакомилась со всеми людьми в школе о которых мечтала и наконец они знают моё имя, но это всё что я писала как обрисовка ситуации сейчас переходим практически к основному, так вот я познакомилась с Настей весной чтобы было понятней буду называть ее эмо Настя чтобы не путать, итак эмо Настя я очень боялась к ней подойти но вытоге познакомилась и она правда очень прикольная и я очень хочу с ней общаться, но она очень молчаливая и закрытая если я ей не пишу то и она не пишет очень грустно мне от этого на самом деле, потом познакомилась с Дианой и я не думала что знакомство с ней приведет меня сюда как итог и до конца разобьёт меня, вобщем сейчас лето, 8 июня кстати 24 у меня день рождения, так вот я позвала её гулять в первый раз у неё не вышло во второй тоже отменили и сегодня мы должны были гулять у нее не вышло и мне так грустно от того что мне по сути нету с кем гулять летом, эмо Настя.. она не особо со мной разговаривает тоесть если я не говорю она тоже не говорит и как-то обидно от этого, если я не поддерживаю диалог то она также и меня так обижает что всегда инициативу беру я в переписках и блять так постоянно, и в интернете, и в жизни мне правда обидно очень, а Настя, ну не эмо Настя, а та о которой говорила в начала она домой летит уже в 20 часов и я нормально и погулять не могу ещё я знакомилась с девочками с другой улицы, но они меня тоже культурно отшили как-то просто так неприятно, ещё кстати подруга с которой я долго общалась в моменте отвернулась от меня и заблокировала блять мне просто так обидно и так одиноко, я просто не понимаю что со мной не так и почему всё так происходит? может со мной что-то не так? ещё всегда я пытаюсь похудеть лет с 10 наверное, но кстати никогда не худая✌️а эмо Насте как-то меня прорвало на эмоции и я высказалась и об этом и о другом и теперь я думаю насколько кринжовой малолеткой я выгляжу в её глазах, ещё моя подруга Настя не разделяет мои интересы от слова совсем, а эмо Настя смотрит всё тоже что и я, но да, она не общительная поэтому толком поговорить с ней об этом не могу, ведь я даже не всегда понимаю ей вообще интересно со мной или ей просто жалко сказать напрямую это и она медленно меня мучает чтобы я сама от неё отвернулась? вобщем наверное это всё ну если не говорить о моёй сильной параное на внешности ведь я постоянно избегаю зеркал потому что мне кажется что я выгляжу ужасно даже если это не так хотя и не могу сказать о том что я типа уродка, я реально не могу кому-то другому высказаться ведь не хочу выглядеть жалкой в их глазах, а этот пост думаю никто по сути и не прочитает, мне не так обидно будет
хз просто
0 Kudos
Comments
Displaying 1 of 1 comments ( View all | Add Comment )
I0uwe
stop spamming fucko